文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき  18:27 分発



18:27発 神大寺入口 [時刻表]
18:29着 西神大寺 [時刻表]
18:31着 日枝橋 [時刻表]
18:32着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:34着 神大寺 [時刻表]
18:35着 六角橋西町 [時刻表]
18:37着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:39着 六角橋 [時刻表]
18:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:41着 東白楽 [時刻表]
18:42着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:43着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:48着 東横反町駅前 [時刻表]
18:49着 松本 [時刻表]
18:50着 ガーデン下 [時刻表]
18:51着 島田橋 [時刻表]
18:52着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
18:53着 三ツ沢中町 [時刻表]
18:54着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
18:55着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
18:57着 三ツ沢西町 [時刻表]
18:58着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:03着 市民病院