文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき  19:32 分発



19:32発 神大寺入口 [時刻表]
19:34着 西神大寺 [時刻表]
19:36着 日枝橋 [時刻表]
19:37着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:39着 神大寺 [時刻表]
19:40着 六角橋西町 [時刻表]
19:42着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:44着 六角橋 [時刻表]
19:45着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:46着 東白楽 [時刻表]
19:47着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:53着 東横反町駅前 [時刻表]
19:54着 松本 [時刻表]
19:55着 ガーデン下 [時刻表]
19:56着 島田橋 [時刻表]
19:57着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
19:58着 三ツ沢中町 [時刻表]
19:59着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
20:00着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
20:02着 三ツ沢西町 [時刻表]
20:03着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
20:08着 市民病院