文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき  08:22 分発



08:22発 神大寺入口 [時刻表]
08:24着 西神大寺 [時刻表]
08:26着 日枝橋 [時刻表]
08:27着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:29着 神大寺 [時刻表]
08:30着 六角橋西町 [時刻表]
08:32着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:34着 六角橋 [時刻表]
08:35着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:36着 東白楽 [時刻表]
08:37着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:38着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:43着 東横反町駅前 [時刻表]
08:44着 松本 [時刻表]
08:45着 ガーデン下 [時刻表]
08:46着 島田橋 [時刻表]
08:47着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:48着 三ツ沢中町 [時刻表]
08:49着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
08:50着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
08:52着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:53着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:58着 市民病院