文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき  11:59 分発



11:59発 神大寺入口 [時刻表]
12:01着 西神大寺 [時刻表]
12:03着 日枝橋 [時刻表]
12:04着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
12:06着 神大寺 [時刻表]
12:07着 六角橋西町 [時刻表]
12:09着 神奈川大学入口 [時刻表]
12:11着 六角橋 [時刻表]
12:12着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:13着 東白楽 [時刻表]
12:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:20着 東横反町駅前 [時刻表]
12:21着 松本 [時刻表]
12:22着 ガーデン下 [時刻表]
12:23着 島田橋 [時刻表]
12:24着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
12:25着 三ツ沢中町 [時刻表]
12:26着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
12:27着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
12:29着 三ツ沢西町 [時刻表]
12:30着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
12:35着 市民病院