文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき  12:59 分発



12:59発 神大寺入口 [時刻表]
13:01着 西神大寺 [時刻表]
13:03着 日枝橋 [時刻表]
13:04着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
13:06着 神大寺 [時刻表]
13:07着 六角橋西町 [時刻表]
13:09着 神奈川大学入口 [時刻表]
13:11着 六角橋 [時刻表]
13:12着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:13着 東白楽 [時刻表]
13:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:20着 東横反町駅前 [時刻表]
13:21着 松本 [時刻表]
13:22着 ガーデン下 [時刻表]
13:23着 島田橋 [時刻表]
13:24着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
13:25着 三ツ沢中町 [時刻表]
13:26着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
13:27着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
13:29着 三ツ沢西町 [時刻表]
13:30着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:35着 市民病院