文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき  15:02 分発



15:02発 神大寺入口 [時刻表]
15:04着 西神大寺 [時刻表]
15:06着 日枝橋 [時刻表]
15:07着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:09着 神大寺 [時刻表]
15:10着 六角橋西町 [時刻表]
15:12着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:14着 六角橋 [時刻表]
15:15着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:16着 東白楽 [時刻表]
15:17着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:18着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:23着 東横反町駅前 [時刻表]
15:24着 松本 [時刻表]
15:25着 ガーデン下 [時刻表]
15:26着 島田橋 [時刻表]
15:27着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
15:28着 三ツ沢中町 [時刻表]
15:29着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
15:30着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
15:32着 三ツ沢西町 [時刻表]
15:33着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:38着 市民病院