文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき  09:55 分発



09:55発 神大寺入口 [時刻表]
09:57着 西神大寺 [時刻表]
09:59着 日枝橋 [時刻表]
10:00着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:02着 神大寺 [時刻表]
10:03着 六角橋西町 [時刻表]
10:05着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:07着 六角橋 [時刻表]
10:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:09着 東白楽 [時刻表]
10:10着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:11着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:16着 東横反町駅前 [時刻表]
10:17着 松本 [時刻表]
10:18着 ガーデン下 [時刻表]
10:19着 島田橋 [時刻表]
10:20着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
10:21着 三ツ沢中町 [時刻表]
10:22着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
10:23着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
10:25着 三ツ沢西町 [時刻表]
10:26着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
10:31着 市民病院