文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき  10:59 分発



10:59発 神大寺入口 [時刻表]
11:01着 西神大寺 [時刻表]
11:03着 日枝橋 [時刻表]
11:04着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:06着 神大寺 [時刻表]
11:07着 六角橋西町 [時刻表]
11:09着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:11着 六角橋 [時刻表]
11:12着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:13着 東白楽 [時刻表]
11:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:20着 東横反町駅前 [時刻表]
11:21着 松本 [時刻表]
11:22着 ガーデン下 [時刻表]
11:23着 島田橋 [時刻表]
11:24着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
11:25着 三ツ沢中町 [時刻表]
11:26着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
11:27着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
11:29着 三ツ沢西町 [時刻表]
11:30着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
11:35着 市民病院