文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき  19:05 分発



19:05発 神大寺入口 [時刻表]
19:07着 西神大寺 [時刻表]
19:09着 日枝橋 [時刻表]
19:10着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:12着 神大寺 [時刻表]
19:13着 六角橋西町 [時刻表]
19:15着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:17着 六角橋 [時刻表]
19:18着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:19着 東白楽 [時刻表]
19:20着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:21着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:26着 東横反町駅前 [時刻表]
19:27着 松本 [時刻表]
19:28着 ガーデン下 [時刻表]
19:29着 島田橋 [時刻表]
19:30着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
19:31着 三ツ沢中町 [時刻表]
19:32着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
19:33着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
19:35着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:36着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:41着 市民病院