文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  16:00 分発



16:00発 根岸駅前 [時刻表]
16:01着 東町 [時刻表]
16:02着 不動下 [時刻表]
16:03着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:05着 立野高校入口 [時刻表]
16:06着 間門小学校前 [時刻表]
16:07着 三溪園南門入口 [時刻表]
16:08着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:10着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:11着 漁業組合裏 [時刻表]
16:12着 大鳥中学校裏 [時刻表]
16:15着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
16:17着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
16:20着 日産工場前 [時刻表]
16:21着 三井物産前 [時刻表]
16:23着 三菱本牧工場前 [時刻表]
16:24着 かもめ町第二 [時刻表]
16:25着 北通り [時刻表]
16:26着 中小企業団地 [時刻表]
16:28着 かもめ町 [時刻表]
16:29着 南通り(中区) [時刻表]
16:30着 陸橋下(中区) [時刻表]
16:32着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:33着 三溪園南門入口 [時刻表]
16:34着 間門小学校前 [時刻表]
16:35着 立野高校入口 [時刻表]
16:36着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:37着 不動下 [時刻表]
16:38着 東町 [時刻表]
16:41着 根岸駅前