文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  06:07 分発



06:07発 一本松小学校前 [時刻表]
06:08着 西戸部1丁目 [時刻表]
06:09着 野毛山動物園前 [時刻表]
06:10着 中央図書館 [時刻表]
06:11着 野毛坂 [時刻表]
06:13着 野毛町 [時刻表]
06:14着 野毛大通り [時刻表]
06:16着 桜木町駅前 [時刻表]
06:19着 ぴあアリーナMM [時刻表]
06:20着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
06:21着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
06:23着 高島町 [時刻表]
06:25着 横浜駅改札口前 [時刻表]
06:29着 横浜駅前