文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:06 分発



07:06発 一本松小学校前 [時刻表]
07:07着 西戸部1丁目 [時刻表]
07:08着 野毛山動物園前 [時刻表]
07:09着 中央図書館 [時刻表]
07:10着 野毛坂 [時刻表]
07:12着 野毛町 [時刻表]
07:13着 野毛大通り [時刻表]
07:15着 桜木町駅前 [時刻表]
07:18着 ぴあアリーナMM [時刻表]
07:19着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
07:20着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
07:22着 高島町 [時刻表]
07:24着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:28着 横浜駅前