文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:54 分発



07:54発 一本松小学校前 [時刻表]
07:55着 西戸部1丁目 [時刻表]
07:56着 野毛山動物園前 [時刻表]
07:57着 中央図書館 [時刻表]
07:58着 野毛坂 [時刻表]
08:00着 野毛町 [時刻表]
08:01着 野毛大通り [時刻表]
08:03着 桜木町駅前 [時刻表]
08:06着 ぴあアリーナMM [時刻表]
08:07着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
08:08着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
08:10着 高島町 [時刻表]
08:12着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:16着 横浜駅前