文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  08:46 分発



08:46発 一本松小学校前 [時刻表]
08:47着 西戸部1丁目 [時刻表]
08:48着 野毛山動物園前 [時刻表]
08:49着 中央図書館 [時刻表]
08:50着 野毛坂 [時刻表]
08:52着 野毛町 [時刻表]
08:53着 野毛大通り [時刻表]
08:55着 桜木町駅前 [時刻表]
08:58着 ぴあアリーナMM [時刻表]
08:59着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
09:00着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
09:02着 高島町 [時刻表]
09:04着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:08着 横浜駅前