文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  12:48 分発



12:48発 一本松小学校前 [時刻表]
12:49着 西戸部1丁目 [時刻表]
12:50着 野毛山動物園前 [時刻表]
12:51着 中央図書館 [時刻表]
12:52着 野毛坂 [時刻表]
12:54着 野毛町 [時刻表]
12:55着 野毛大通り [時刻表]
12:59着 桜木町駅前 [時刻表]
13:02着 ぴあアリーナMM [時刻表]
13:03着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
13:04着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
13:06着 高島町 [時刻表]
13:08着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:11着 横浜駅前