文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  15:48 分発



15:48発 一本松小学校前 [時刻表]
15:49着 西戸部1丁目 [時刻表]
15:50着 野毛山動物園前 [時刻表]
15:51着 中央図書館 [時刻表]
15:52着 野毛坂 [時刻表]
15:54着 野毛町 [時刻表]
15:55着 野毛大通り [時刻表]
15:59着 桜木町駅前 [時刻表]
16:02着 ぴあアリーナMM [時刻表]
16:03着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
16:04着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
16:06着 高島町 [時刻表]
16:08着 横浜駅改札口前 [時刻表]
16:12着 横浜駅前