文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  16:42 分発



16:42発 一本松小学校前 [時刻表]
16:43着 西戸部1丁目 [時刻表]
16:44着 野毛山動物園前 [時刻表]
16:45着 中央図書館 [時刻表]
16:46着 野毛坂 [時刻表]
16:48着 野毛町 [時刻表]
16:49着 野毛大通り [時刻表]
16:53着 桜木町駅前 [時刻表]
16:56着 ぴあアリーナMM [時刻表]
16:57着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
16:58着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
17:00着 高島町 [時刻表]
17:02着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:06着 横浜駅前