文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:30 分発



18:30発 一本松小学校前 [時刻表]
18:31着 西戸部1丁目 [時刻表]
18:32着 野毛山動物園前 [時刻表]
18:33着 中央図書館 [時刻表]
18:34着 野毛坂 [時刻表]
18:36着 野毛町 [時刻表]
18:37着 野毛大通り [時刻表]
18:41着 桜木町駅前 [時刻表]
18:44着 ぴあアリーナMM [時刻表]
18:45着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
18:46着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
18:48着 高島町 [時刻表]
18:50着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:54着 横浜駅前