文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:52 分発



07:52発 一本松小学校前 [時刻表]
07:53着 西戸部1丁目 [時刻表]
07:54着 野毛山動物園前 [時刻表]
07:55着 中央図書館 [時刻表]
07:56着 野毛坂 [時刻表]
07:58着 野毛町 [時刻表]
07:59着 野毛大通り [時刻表]
08:02着 桜木町駅前 [時刻表]
08:05着 ぴあアリーナMM [時刻表]
08:06着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
08:07着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
08:09着 高島町 [時刻表]
08:11着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:14着 横浜駅前