文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  08:50 分発



08:50発 一本松小学校前 [時刻表]
08:51着 西戸部1丁目 [時刻表]
08:52着 野毛山動物園前 [時刻表]
08:53着 中央図書館 [時刻表]
08:54着 野毛坂 [時刻表]
08:56着 野毛町 [時刻表]
08:57着 野毛大通り [時刻表]
09:00着 桜木町駅前 [時刻表]
09:03着 ぴあアリーナMM [時刻表]
09:04着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
09:05着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
09:07着 高島町 [時刻表]
09:09着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:12着 横浜駅前