文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  09:51 分発



09:51発 一本松小学校前 [時刻表]
09:52着 西戸部1丁目 [時刻表]
09:53着 野毛山動物園前 [時刻表]
09:56着 中央図書館 [時刻表]
09:57着 野毛坂 [時刻表]
09:59着 野毛町 [時刻表]
10:00着 野毛大通り [時刻表]
10:05着 桜木町駅前 [時刻表]
10:08着 ぴあアリーナMM [時刻表]
10:09着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
10:10着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
10:12着 高島町 [時刻表]
10:14着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:17着 横浜駅前