文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  10:44 分発



10:44発 一本松小学校前 [時刻表]
10:45着 西戸部1丁目 [時刻表]
10:46着 野毛山動物園前 [時刻表]
10:49着 中央図書館 [時刻表]
10:50着 野毛坂 [時刻表]
10:52着 野毛町 [時刻表]
10:53着 野毛大通り [時刻表]
10:58着 桜木町駅前 [時刻表]
11:01着 ぴあアリーナMM [時刻表]
11:02着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
11:03着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
11:05着 高島町 [時刻表]
11:07着 横浜駅改札口前 [時刻表]
11:10着 横浜駅前