文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  11:24 分発



11:24発 一本松小学校前 [時刻表]
11:25着 西戸部1丁目 [時刻表]
11:26着 野毛山動物園前 [時刻表]
11:29着 中央図書館 [時刻表]
11:30着 野毛坂 [時刻表]
11:32着 野毛町 [時刻表]
11:33着 野毛大通り [時刻表]
11:38着 桜木町駅前 [時刻表]
11:41着 ぴあアリーナMM [時刻表]
11:42着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
11:43着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
11:45着 高島町 [時刻表]
11:47着 横浜駅改札口前 [時刻表]
11:50着 横浜駅前