文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  14:57 分発



14:57発 一本松小学校前 [時刻表]
14:58着 西戸部1丁目 [時刻表]
14:59着 野毛山動物園前 [時刻表]
15:02着 中央図書館 [時刻表]
15:04着 野毛坂 [時刻表]
15:06着 野毛町 [時刻表]
15:07着 野毛大通り [時刻表]
15:13着 桜木町駅前 [時刻表]
15:16着 ぴあアリーナMM [時刻表]
15:17着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
15:18着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
15:20着 高島町 [時刻表]
15:22着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:26着 横浜駅前