文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  15:46 分発



15:46発 一本松小学校前 [時刻表]
15:47着 西戸部1丁目 [時刻表]
15:48着 野毛山動物園前 [時刻表]
15:51着 中央図書館 [時刻表]
15:53着 野毛坂 [時刻表]
15:55着 野毛町 [時刻表]
15:56着 野毛大通り [時刻表]
16:02着 桜木町駅前 [時刻表]
16:05着 ぴあアリーナMM [時刻表]
16:06着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
16:07着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
16:09着 高島町 [時刻表]
16:11着 横浜駅改札口前 [時刻表]
16:15着 横浜駅前