文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  16:24 分発



16:24発 一本松小学校前 [時刻表]
16:25着 西戸部1丁目 [時刻表]
16:26着 野毛山動物園前 [時刻表]
16:29着 中央図書館 [時刻表]
16:31着 野毛坂 [時刻表]
16:33着 野毛町 [時刻表]
16:34着 野毛大通り [時刻表]
16:40着 桜木町駅前 [時刻表]
16:43着 ぴあアリーナMM [時刻表]
16:44着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
16:45着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
16:47着 高島町 [時刻表]
16:49着 横浜駅改札口前 [時刻表]
16:53着 横浜駅前