文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:13 分発



18:13発 一本松小学校前 [時刻表]
18:14着 西戸部1丁目 [時刻表]
18:15着 野毛山動物園前 [時刻表]
18:16着 中央図書館 [時刻表]
18:17着 野毛坂 [時刻表]
18:19着 野毛町 [時刻表]
18:20着 野毛大通り [時刻表]
18:23着 桜木町駅前 [時刻表]
18:26着 ぴあアリーナMM [時刻表]
18:27着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
18:28着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
18:30着 高島町 [時刻表]
18:32着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:36着 横浜駅前