文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:48 分発



18:48発 一本松小学校前 [時刻表]
18:49着 西戸部1丁目 [時刻表]
18:50着 野毛山動物園前 [時刻表]
18:51着 中央図書館 [時刻表]
18:52着 野毛坂 [時刻表]
18:54着 野毛町 [時刻表]
18:55着 野毛大通り [時刻表]
18:58着 桜木町駅前 [時刻表]
19:01着 ぴあアリーナMM [時刻表]
19:02着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
19:03着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
19:05着 高島町 [時刻表]
19:07着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:11着 横浜駅前