文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:58 分発



19:58発 一本松小学校前 [時刻表]
19:59着 西戸部1丁目 [時刻表]
20:00着 野毛山動物園前 [時刻表]
20:01着 中央図書館 [時刻表]
20:02着 野毛坂 [時刻表]
20:04着 野毛町 [時刻表]
20:05着 野毛大通り [時刻表]
20:08着 桜木町駅前 [時刻表]
20:11着 ぴあアリーナMM [時刻表]
20:12着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
20:13着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
20:15着 高島町 [時刻表]
20:17着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:21着 横浜駅前