文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  21:40 分発



21:40発 一本松小学校前 [時刻表]
21:41着 西戸部1丁目 [時刻表]
21:42着 野毛山動物園前 [時刻表]
21:43着 中央図書館 [時刻表]
21:44着 野毛坂 [時刻表]
21:46着 野毛町 [時刻表]
21:47着 野毛大通り [時刻表]
21:50着 桜木町駅前 [時刻表]
21:53着 ぴあアリーナMM [時刻表]
21:54着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
21:55着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
21:57着 高島町 [時刻表]
21:59着 横浜駅改札口前 [時刻表]
22:03着 横浜駅前