文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  06:15 分発



06:15発 一本松小学校前 [時刻表]
06:16着 西戸部1丁目 [時刻表]
06:17着 野毛山動物園前 [時刻表]
06:18着 中央図書館 [時刻表]
06:19着 野毛坂 [時刻表]
06:21着 野毛町 [時刻表]
06:22着 野毛大通り [時刻表]
06:25着 桜木町駅前 [時刻表]
06:28着 ぴあアリーナMM [時刻表]
06:29着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
06:30着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
06:32着 高島町 [時刻表]
06:34着 横浜駅改札口前 [時刻表]
06:37着 横浜駅前