文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:20 分発



07:20発 一本松小学校前 [時刻表]
07:21着 西戸部1丁目 [時刻表]
07:22着 野毛山動物園前 [時刻表]
07:23着 中央図書館 [時刻表]
07:24着 野毛坂 [時刻表]
07:26着 野毛町 [時刻表]
07:27着 野毛大通り [時刻表]
07:30着 桜木町駅前 [時刻表]
07:33着 ぴあアリーナMM [時刻表]
07:34着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
07:35着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
07:37着 高島町 [時刻表]
07:39着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:42着 横浜駅前