文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  10:20 分発



10:20発 一本松小学校前 [時刻表]
10:21着 西戸部1丁目 [時刻表]
10:22着 野毛山動物園前 [時刻表]
10:25着 中央図書館 [時刻表]
10:26着 野毛坂 [時刻表]
10:28着 野毛町 [時刻表]
10:29着 野毛大通り [時刻表]
10:34着 桜木町駅前 [時刻表]
10:37着 ぴあアリーナMM [時刻表]
10:38着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
10:39着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
10:41着 高島町 [時刻表]
10:43着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:46着 横浜駅前