文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  11:49 分発



11:49発 一本松小学校前 [時刻表]
11:50着 西戸部1丁目 [時刻表]
11:51着 野毛山動物園前 [時刻表]
11:54着 中央図書館 [時刻表]
11:55着 野毛坂 [時刻表]
11:57着 野毛町 [時刻表]
11:58着 野毛大通り [時刻表]
12:03着 桜木町駅前 [時刻表]
12:06着 ぴあアリーナMM [時刻表]
12:07着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
12:08着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
12:10着 高島町 [時刻表]
12:12着 横浜駅改札口前 [時刻表]
12:15着 横浜駅前