文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  12:15 分発



12:15発 一本松小学校前 [時刻表]
12:16着 西戸部1丁目 [時刻表]
12:17着 野毛山動物園前 [時刻表]
12:20着 中央図書館 [時刻表]
12:22着 野毛坂 [時刻表]
12:24着 野毛町 [時刻表]
12:25着 野毛大通り [時刻表]
12:31着 桜木町駅前 [時刻表]
12:34着 ぴあアリーナMM [時刻表]
12:35着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
12:36着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
12:38着 高島町 [時刻表]
12:40着 横浜駅改札口前 [時刻表]
12:43着 横浜駅前