文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  12:39 分発



12:39発 一本松小学校前 [時刻表]
12:40着 西戸部1丁目 [時刻表]
12:41着 野毛山動物園前 [時刻表]
12:44着 中央図書館 [時刻表]
12:46着 野毛坂 [時刻表]
12:48着 野毛町 [時刻表]
12:49着 野毛大通り [時刻表]
12:55着 桜木町駅前 [時刻表]
12:58着 ぴあアリーナMM [時刻表]
12:59着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
13:00着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
13:02着 高島町 [時刻表]
13:04着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:07着 横浜駅前