文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  13:07 分発



13:07発 一本松小学校前 [時刻表]
13:08着 西戸部1丁目 [時刻表]
13:09着 野毛山動物園前 [時刻表]
13:12着 中央図書館 [時刻表]
13:14着 野毛坂 [時刻表]
13:16着 野毛町 [時刻表]
13:17着 野毛大通り [時刻表]
13:23着 桜木町駅前 [時刻表]
13:26着 ぴあアリーナMM [時刻表]
13:27着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
13:28着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
13:30着 高島町 [時刻表]
13:32着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:35着 横浜駅前