文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  13:55 分発



13:55発 一本松小学校前 [時刻表]
13:56着 西戸部1丁目 [時刻表]
13:57着 野毛山動物園前 [時刻表]
14:00着 中央図書館 [時刻表]
14:02着 野毛坂 [時刻表]
14:04着 野毛町 [時刻表]
14:05着 野毛大通り [時刻表]
14:11着 桜木町駅前 [時刻表]
14:14着 ぴあアリーナMM [時刻表]
14:15着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
14:16着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
14:18着 高島町 [時刻表]
14:20着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:23着 横浜駅前