文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  14:18 分発



14:18発 一本松小学校前 [時刻表]
14:19着 西戸部1丁目 [時刻表]
14:20着 野毛山動物園前 [時刻表]
14:23着 中央図書館 [時刻表]
14:25着 野毛坂 [時刻表]
14:27着 野毛町 [時刻表]
14:28着 野毛大通り [時刻表]
14:34着 桜木町駅前 [時刻表]
14:37着 ぴあアリーナMM [時刻表]
14:38着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
14:39着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
14:41着 高島町 [時刻表]
14:43着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:46着 横浜駅前