文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  16:06 分発



16:06発 一本松小学校前 [時刻表]
16:07着 西戸部1丁目 [時刻表]
16:08着 野毛山動物園前 [時刻表]
16:11着 中央図書館 [時刻表]
16:13着 野毛坂 [時刻表]
16:15着 野毛町 [時刻表]
16:16着 野毛大通り [時刻表]
16:22着 桜木町駅前 [時刻表]
16:25着 ぴあアリーナMM [時刻表]
16:26着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
16:27着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
16:29着 高島町 [時刻表]
16:31着 横浜駅改札口前 [時刻表]
16:35着 横浜駅前