文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  16:44 分発



16:44発 一本松小学校前 [時刻表]
16:45着 西戸部1丁目 [時刻表]
16:46着 野毛山動物園前 [時刻表]
16:49着 中央図書館 [時刻表]
16:51着 野毛坂 [時刻表]
16:53着 野毛町 [時刻表]
16:54着 野毛大通り [時刻表]
17:00着 桜木町駅前 [時刻表]
17:03着 ぴあアリーナMM [時刻表]
17:04着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
17:05着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
17:07着 高島町 [時刻表]
17:09着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:13着 横浜駅前