文字サイズ変更

バス時刻表 89系統ぶらり野毛山動物園BUS[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  21:08 分発



21:08発 一本松小学校前 [時刻表]
21:09着 西戸部1丁目 [時刻表]
21:10着 野毛山動物園前 [時刻表]
21:11着 中央図書館 [時刻表]
21:12着 野毛坂 [時刻表]
21:14着 野毛町 [時刻表]
21:15着 野毛大通り [時刻表]
21:18着 桜木町駅前 [時刻表]
21:21着 ぴあアリーナMM [時刻表]
21:22着 神奈川大学MMキャンパス前 [時刻表]
21:23着 みなとみらい4丁目 [時刻表]
21:25着 高島町 [時刻表]
21:27着 横浜駅改札口前 [時刻表]
21:31着 横浜駅前