文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  06:27 分発



06:27発 滝頭 [時刻表]
06:29着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
06:30着 仲之町 [時刻表]
06:31着 古泉 [時刻表]
06:32着 岡村町 [時刻表]
06:33着 天神前 [時刻表]
06:35着 仲久保 [時刻表]
06:36着 坂上(磯子区) [時刻表]
06:37着 大岡住宅前 [時刻表]
06:38着 藤の木 [時刻表]
06:41着 弘明寺 [時刻表]
06:42着 通町3丁目 [時刻表]
06:43着 通町1丁目 [時刻表]
06:44着 鶴巻 [時刻表]
06:47着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
06:48着 南太田4丁目 [時刻表]
06:49着 北永田 [時刻表]
06:52着 保土ケ谷橋 [時刻表]
06:54着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
06:55着 西久保町 [時刻表]
06:56着 久保町 [時刻表]
06:58着 水道道 [時刻表]
06:59着 浜松町 [時刻表]
07:01着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
07:02着 西平沼橋 [時刻表]
07:03着 戸部駅前 [時刻表]
07:04着 戸部警察署前 [時刻表]
07:05着 高島町 [時刻表]
07:08着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:12着 横浜駅前