文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  09:20 分発



09:20発 滝頭 [時刻表]
09:22着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
09:23着 仲之町 [時刻表]
09:24着 古泉 [時刻表]
09:26着 岡村町 [時刻表]
09:27着 天神前 [時刻表]
09:29着 仲久保 [時刻表]
09:30着 坂上(磯子区) [時刻表]
09:32着 大岡住宅前 [時刻表]
09:33着 藤の木 [時刻表]
09:36着 弘明寺 [時刻表]
09:38着 通町3丁目 [時刻表]
09:39着 通町1丁目 [時刻表]
09:40着 鶴巻 [時刻表]
09:43着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
09:44着 南太田4丁目 [時刻表]
09:46着 北永田 [時刻表]
09:49着 保土ケ谷橋 [時刻表]
09:51着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
09:52着 西久保町 [時刻表]
09:53着 久保町 [時刻表]
09:55着 水道道 [時刻表]
09:56着 浜松町 [時刻表]
09:58着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
09:59着 西平沼橋 [時刻表]
10:00着 戸部駅前 [時刻表]
10:01着 戸部警察署前 [時刻表]
10:02着 高島町 [時刻表]
10:05着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:09着 横浜駅前