文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 鶴屋町3丁目経由横浜駅西口ゆき  18:45 分発



18:45発 旭硝子前 [時刻表]
18:46着 旭硝子入口 [時刻表]
18:47着 寺下橋 [時刻表]
18:48着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
18:49着 山崎 [時刻表]
18:51着 梅の木 [時刻表]
18:52着 西谷妙福寺前 [時刻表]
18:53着 川島町 [時刻表]
18:54着 杉山神社前 [時刻表]
18:55着 上星川 [時刻表]
18:56着 保土ケ谷中学校前 [時刻表]
18:58着 和田町 [時刻表]
18:59着 常盤園下 [時刻表]
19:00着 峰岡町 [時刻表]
19:01着 峯小学校前 [時刻表]
19:03着 宮田町 [時刻表]
19:05着 洪福寺 [時刻表]
19:06着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:07着 浅岡橋 [時刻表]
19:08着 浅間下 [時刻表]
19:10着 楠町 [時刻表]
19:12着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:14着 横浜駅西口