文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  18:20 分発



18:20発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
18:22着 保土ケ谷橋 [時刻表]
18:24着 北永田 [時刻表]
18:25着 南太田4丁目 [時刻表]
18:27着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:29着 井土ケ谷 [時刻表]
18:30着 鶴巻 [時刻表]
18:33着 通町1丁目 [時刻表]
18:34着 通町3丁目 [時刻表]
18:37着 弘明寺 [時刻表]
18:39着 藤の木 [時刻表]
18:40着 大岡住宅前 [時刻表]
18:42着 坂上(磯子区) [時刻表]
18:43着 仲久保 [時刻表]
18:44着 天神前 [時刻表]
18:45着 岡村町 [時刻表]
18:46着 古泉 [時刻表]
18:48着 仲之町 [時刻表]
18:50着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
18:54着 滝頭