文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  20:30 分発



20:30発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
20:32着 保土ケ谷橋 [時刻表]
20:34着 北永田 [時刻表]
20:35着 南太田4丁目 [時刻表]
20:37着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
20:39着 井土ケ谷 [時刻表]
20:40着 鶴巻 [時刻表]
20:43着 通町1丁目 [時刻表]
20:44着 通町3丁目 [時刻表]
20:46着 弘明寺 [時刻表]
20:48着 藤の木 [時刻表]
20:49着 大岡住宅前 [時刻表]
20:50着 坂上(磯子区) [時刻表]
20:51着 仲久保 [時刻表]
20:52着 天神前 [時刻表]
20:53着 岡村町 [時刻表]
20:54着 古泉 [時刻表]
20:56着 仲之町 [時刻表]
20:58着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
21:00着 滝頭