文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 梅の木経由旭硝子前ゆき  08:00 分発



08:00発 横浜駅西口 [時刻表]
08:02着 岡野町 [時刻表]
08:04着 浅間下 [時刻表]
08:06着 浅岡橋 [時刻表]
08:07着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:09着 洪福寺 [時刻表]
08:10着 宮田町 [時刻表]
08:11着 峯小学校前 [時刻表]
08:12着 峰岡町 [時刻表]
08:13着 常盤園下 [時刻表]
08:15着 和田町 [時刻表]
08:16着 保土ケ谷中学校前 [時刻表]
08:17着 上星川 [時刻表]
08:18着 杉山神社前 [時刻表]
08:19着 川島町 [時刻表]
08:20着 西谷妙福寺前 [時刻表]
08:21着 梅の木保育園前 [時刻表]
08:22着 梅の木 [時刻表]
08:23着 山崎 [時刻表]
08:24着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
08:25着 寺下橋 [時刻表]
08:27着 旭硝子入口 [時刻表]
08:29着 旭硝子前