文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 羽沢団地前経由旭硝子前ゆき  06:10 分発



06:10発 横浜駅西口 [時刻表]
06:12着 岡野町 [時刻表]
06:14着 浅間下 [時刻表]
06:15着 北軽井沢 [時刻表]
06:16着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:18着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
06:20着 片倉町入口 [時刻表]
06:21着 峰沢団地前 [時刻表]
06:23着 三枚町 [時刻表]
06:24着 羽沢団地前 [時刻表]
06:25着 東泉寺前 [時刻表]
06:27着 羽沢相原 [時刻表]
06:29着 釈迦堂前 [時刻表]
06:31着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
06:33着 旭硝子入口 [時刻表]
06:35着 旭硝子前