文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 羽沢団地前経由旭硝子前ゆき  06:50 分発



06:50発 横浜駅西口 [時刻表]
06:52着 岡野町 [時刻表]
06:54着 浅間下 [時刻表]
06:55着 北軽井沢 [時刻表]
06:56着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:58着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
07:00着 片倉町入口 [時刻表]
07:01着 峰沢団地前 [時刻表]
07:03着 三枚町 [時刻表]
07:04着 羽沢団地前 [時刻表]
07:05着 東泉寺前 [時刻表]
07:07着 羽沢相原 [時刻表]
07:09着 釈迦堂前 [時刻表]
07:11着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
07:13着 旭硝子入口 [時刻表]
07:15着 旭硝子前